Charles FAZZINO (né en 1955)

Lot 655
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 016EUR
Charles FAZZINO (né en 1955)
TAXIS À NEW YORK. Technique mixte en 3D, signée en bas au centre et numérotée 9/50 PR. A vue: 18 cm de diamètre.
Mes ordres d'achat