Jacques LAGRANGE (1917-1995)

Lot 658
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 794EUR
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
PAYSAGE, 1954. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée en bas au dos. 89 x 116 cm. Ancienne Provenance: Galerie Galanis, Paris. Exposition: XXVIème Biennale Internationale d'Art de Venise, 1952, n°278.
Mes ordres d'achat