MONTIGNY sur Loing. Faïencerie de BOUE et PETIT (1892-1922)

Lot 690
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase à deux anses en céramique émaillée brun, brun clair et bleu nuancés, à décor en relief d'un volatile et de branches de houx. Haut.: 14 cm. Larg.: 19 cm.
Mes ordres d'achat