LE GRAND CHÊNE, VALLAURIS

Lot 707
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
LE GRAND CHÊNE, VALLAURIS
- Pichet en terre cuite à décor émaillé d'un volatile sur fond gris blanc. Haut.: 18 cm. - Pichet couvert en terre cuite à décor émaillé d'oeillets stylisés dans le style d'Iznik. Haut.: 23 cm.
Mes ordres d'achat