RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 717
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 762EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Paire de bout de table, modèle Mésanges, en verre moulé pressé, à décor de mésanges dans une couronne de fleurs, le binet mobile et la base de forme octogonale. Signés. Haut.: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat