Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle:

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 254EUR
ETUDE D'HOMME DE PROFIL DROIT. Crayon noir, estompe sur papier anciennement bleu. 27,5 x 18,5 cm. Rousseurs, petite déchirure et manque en haut à gauche. Cachet non répertorié en bas à droite. Anciennement annoté «Corn. Bega» en bas à droite.
Mes ordres d'achat