Ecole BOLONAISE du XVIIIème siècle:

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 953EUR
PORTRAIT D'UN JEUNE BERGER. Crayon noir. A vue: 36,5 x 21 cm. Petites déchirures restaurées et taches. Ancienne provenance: Succession Jacques Petithory (sa maison de campagne), Maîtres Audap-Godeau-Solanet-Velliet, les 27 et 28 mai 1993, Monsieur Bruno de Bayser Expert.
Mes ordres d'achat