Pierre Antoine DEMACHY (Paris 1723 - 1807):

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 397EUR
TEMPLE ACCOLÉ A UNE HABITATION. Aquarelle, plume et encre brune. Signé en bas à droite «Machi». 28,5 x 36 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat