École FRANÇAISE du XVIIIème siècle:

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 318EUR
ETUDE D'APRÈS L'ANTIQUE: BAS-RELIEF ET SOCLE. Plume et encre de Chine, lavis gris. 12,5 x 18,5 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat