Ecole Française du XIXème siècle:

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 397EUR
LA FAMILLE D'ORLEANS RENDANT HOMMAGE AUX TROUPES NAPOLEONIENNES DEVANT LA COLONNE VENDÔME. Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir. 29 x 21 cm. Taches.
Mes ordres d'achat