Gustave Nicolas HENNEQUIN (1834-1918):

Lot 19
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 76EUR
ETUDES DE TORSE ET DE BRAS. Pierre noire, signée en bas à droite et annotée «Etudes». A vue: 26,5 cm x 42 cm. Rousseurs et décoloration.
Mes ordres d'achat