Ecole ROMAINE, 1799:

Lot 30
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 143EUR
Ecole ROMAINE, 1799:
PORTRAIT D'HOMME DEVANT L'ARBRE DU TASSE Toile. Signée en bas à gauche: M. Cerra (?) et datée 1799 annotée sur le piédestal d'un vers extrait de la Jérusalem délivrée du Tasse (Chant 7 vers 15). 63 x 51 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat