Ecole ROMAINE du XVIIIème siècle, d'après Raphaël:

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 286EUR
JUPITER ET CUPIDON. Toile. 137 x 99 cm. Restaurations anciennes et repeints
Mes ordres d'achat