E. DOUILLET***, XIXème siècle:

Lot 41
Estimation :
900 - 1500 EUR
Résultat : 1 905EUR
PORTRAIT D'HOMME APPUYÉ A LA CHEMINÉE DANS UNE BIBLIOTHÈQUE. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1834. 90,5 X 71,5 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat