Ecole FRANÇAISE de la deuxième partie du XIXème siècle:

Lot 42
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 953EUR
HOMME FUMANT LA PIPE, SON PETIT CHIEN ASSIS A SES CÔTÉS. Huile sur toile, non signée, datée 77 à droite au centre. 54,5 x 65,5 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat