SETHOS, Histoire ou Vie tirée des Monumens... - Lot 304 - Jean-Marc Delvaux

Lot 304
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 102EUR
SETHOS, Histoire ou Vie tirée des Monumens Anecdotes de l'Ancienne Egypte. Paris 1767. Deux tomes. Reliures en maroquin gaufré. Accidents.
Mes ordres d'achat