Ensemble de volumes reliés: - Suite de onze... - Lot 309 - Jean-Marc Delvaux

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 152EUR
Ensemble de volumes reliés: - Suite de onze volumes par H. TAINE, Les origines de la France contemporaine. - Deux volumes par BESSON, Vieux papiers du temps des Iles. - Suite de six volumes par LENOTRE, Vieilles maisons, vieux papiers. - Suite de vingt-quatre volumes, demi-reliure cuir fauve, littérature XIXème siècle et XXème siècle (de tailles différentes).
Mes ordres d'achat