Ensemble de volumes reliés: - Suite de vingt-cinq... - Lot 311 - Jean-Marc Delvaux

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 127EUR
Ensemble de volumes reliés: - Suite de vingt-cinq volumes, demi-reliure en cuir noir, Littérature XIXème et XXème siècles (de tailles différentes). - Deux volumes Charles de Gaulle, Vers l'armée de métier et Le fil de l'épée. On y joint un lot de volumes reliés modernes.
Mes ordres d'achat