Tapis d'Orient en laine à décor de motifs... - Lot 512 - Jean-Marc Delvaux

Lot 512
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 102EUR
Tapis d'Orient en laine à décor de motifs stylisés rouge, bleu et beige. 330 x 160 cm. Très usé, accidents.
Mes ordres d'achat