Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750),... - Lot 4 - Jean-Marc Delvaux

Lot 4
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750), formé de deux anneaux plats accolés réunis par un motif oblong dessinant un entrelac orné de diamants taille ancienne et de diamants taillés en rose dans de fins filets émaillés noir. Sur chacun des côtés, un diamant taille ancienne. Pois brut: 14,67 g. Chocs.
Mes ordres d'achat