Croix en or jaune ornée de diamants taille... - Lot 5 - Jean-Marc Delvaux

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Croix en or jaune ornée de diamants taille ancienne, ceux du centre et des extrémités plus importants dans un motif pyramidal. Les arêtes des bras de la croix et les côtés de la bélière émaillés d'un fin filet noir. Poids brut: 8,56 g. Usures à l'émail. On joint une chaîne en or jaune 18K (750). Poids: 3,01 g.
Mes ordres d'achat