Lot composé de: une broche à monture ovale... - Lot 7 - Jean-Marc Delvaux

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé de: une broche à monture ovale en métal doré ciselé, ornée d'un camée sur coquille à décor d'un profil de Femme à l'Antique ; débris de broche à monture en or jaune ornée d'une améthyste à pans (déformations, accidents, l'épingle en métal) ; deux pelles à sel dépareillées en argent et vermeil.
Mes ordres d'achat