Montre de col en or jaune 14K (585), le boîtier... - Lot 14 - Jean-Marc Delvaux

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune 14K (585), le boîtier émaillé de fleurs sur fond guilloché et ciselé d'une ville au bord d'un lac de montagne, le pourtour à décor de frises stylisées. Poids brut: 22,01 g. Manque la bélière, accidents à l'émail.
Mes ordres d'achat