Croix régionale en or jaune 18K (750), ciselé... - Lot 19 - Jean-Marc Delvaux

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Croix régionale en or jaune 18K (750), ciselé et repercé, ornée de pierres blanches imitation. Sur une chaîne en or jaune tressée 18K (750), garnie d'un motif de même style que la croix, à usage de coulant. Poids brut: 14,23 g.
Mes ordres d'achat