Bracelet jonc en or jaune uni 18K (750),... - Lot 20 - Jean-Marc Delvaux

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
Bracelet jonc en or jaune uni 18K (750), les extrémités ciselées d'une tête d'animal fantastique à corps en écaille, les yeux en cabochon de pierre de couleur rouge, la crête émaillée noir. Poids brut: 23,55 g. Chocs et déformations.
Mes ordres d'achat