Croix en or jaune 18K (750), ornée de petits... - Lot 24 - Jean-Marc Delvaux

Lot 24
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 130EUR
Croix en or jaune 18K (750), ornée de petits cabochons de turquoise dessinant des fleurs stylisées. Poids brut: 2,12 g. Accidents et manques. On joint une chaîne en or jaune 18K (750). Poids: 2,82 g.
Mes ordres d'achat