Tour de cou en or jaune 18K (750), les maillons... - Lot 26 - Jean-Marc Delvaux

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Tour de cou en or jaune 18K (750), les maillons oblongs retenant deux motifs feuillagés auxquels est suspendu un médaillon ouvrant de forme trilobée, ciselé de rinceaux ou d'un cartouche guilloché rehaussé d'émail noir sur une face. Poids brut: 5,86 g Le fermoir accidenté.
Mes ordres d'achat