Treize cuillères et douze fourchettes en... - Lot 334 - Jean-Marc Delvaux

Lot 334
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Treize cuillères et douze fourchettes en argent, modèle uni-plat, gravées d'armoiries surmontées d'une couronne de comte. Poinçons des Juridictions ou villes de: Cambrai, Dôle, Orléans, Paris, Perpignan, Toulouse. XVIIIème siècle. Poids: 1,815 kg.
Mes ordres d'achat