Plat rond en argent (950), la bordure octogonale,... - Lot 338 - Jean-Marc Delvaux

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Plat rond en argent (950), la bordure octogonale, gravé sous la bordure, 1942-1967. Orfèvre Puiforcat, poinçon de l'orfèvre et marque en toute lettre, Jean E. Puiforcat. Diam: 32,5 cm. Poids: 1k 152. Rayures.
Mes ordres d'achat