Ecritoire ovale en métal argenté, posant... - Lot 381 - Jean-Marc Delvaux

Lot 381
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Ecritoire ovale en métal argenté, posant sur quatre pieds, la galerie ajourée, composé d'un encrier, et de la boîte à sable de forme cylindrique (manquent les intérieurs en verre), et d'une sonnette sur son support, signé J.A.L. Portugal. moderne. Long.: 24,5 cm. Larg.: 16,9 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat