Ensemble en métal argenté comprenant: un... - Lot 400 - Jean-Marc Delvaux

Lot 400
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble en métal argenté comprenant: un plat de présentation de forme ronde à larges moulures ; une corbeille de forme oblongue à moulures polylobées entrecoupées d'agrafes, les anses feuillagées, travail de Gallia ; un plateau à cartes à décor d'une frise de godrons ; deux plats ronds, un chiffré Christofle et une petite assiette à motif feuillagé stylisé chiffrée. Usures et griffures.
Mes ordres d'achat