Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980):

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980):
SUR LA TABLE. Gravure au burin et couleurs, signée dans la planche et au crayon en bas à droite, numérotée 6/60 en bas à gauche. A vue: 27 x 36,5 cm. Décoloration. Sur le carton de fond, une description de notre gravure en japonais sur une feuille de papier doré, traduite en français au crayon.
Mes ordres d'achat