Tapis à décor floral stylisé sur fond bleu.... - Lot 274 - Jean-Marc Delvaux

Lot 274
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 3 400EUR
Tapis à décor floral stylisé sur fond bleu. Large bordure entre six fines contre-bordures. 415 x 510 cm. Ancienne collection Jean et Thierry FERAY, dans leur hôtel particulier de la rue Cambon. Usures.
Mes ordres d'achat