QUENEAU (Raymond).

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
QUENEAU (Raymond).
Monuments. Paris, éd. du Moustié, 1948. Un vol. in-4 sur vélin, en feuilles, illustré de 12 gravures au burin. L'un des exemplaires d'artiste, signé, contenant une suite additionnelle sur vergé blanc d'Auvergne Richard de Bas. Tirage total à 222 ex. Chemise, cartonnage et étui.