FLEURY, Abbé Claude.

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 30EUR
FLEURY, Abbé Claude.
Histoire ecclésiastique. Paris, Emery, Saugrain, Pierre Martin, 1722-1731. 30 vol. dont la Table générale des matières,In-4 veau marbré de l'époque, dos à nerfs ornés avec petites variantes. Coiffes et coins usagés avec petits manques, dos frottés.