LE THÉATRE. Revue Bimensuelle Illustrée.... - Lot 22 - Jean-Marc Delvaux

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
LE THÉATRE. Revue Bimensuelle Illustrée. Paris Goupil et Cie, reliée en quatre tomes: années 1899 en un tome, 1900 en deux tomes et 1901 premier tome. Demi-reliure de chagrin marine. On joint: huit volumes modernes « Le livre des Mille nuits et une nuit », accidents; un volume « Œuvres dramatiques, théâtre et cinéma », de Marcel Pagnol.