PIERRE LOTI

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
PIERRE LOTI
Pêcheur d'Islande, gravures sur cuivre de Daragnès. La reliure signée BRILLOUIN. Exemplaire sur papier de Rives, Editions de la Banderole, Paris, 1922.