Germaine de Coster

Lot 42
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Germaine de Coster
27 Bêtes pas si bêtes. Illustrations de l'auteur, Paris, J.-G. Daragnès, 1950. Volume en cartonnage, exemplaire N°84 sur Malacca, la reliure à décor d'une toile d'araignée à l'or sur fond noir, signée Zibelius BRILLOUIN.