Celso LAGAR (1891-1966):

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Celso LAGAR (1891-1966):
-NU DEBOUT DEVANT UN PAYSAGE. Encre de Chine, signée en bas à droite. A vue: 16,2 x 10,5 cm. - NU ASSIS. Encre brune, signée du cachet en bas à droite. A vue: 30 x 19 cm. Pliures, décolorations, déchirures, restaurations et taches.