A. JOUVE (XXème siècle):

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
A. JOUVE (XXème siècle):
TÊTE DE TIGRE. Encre et rehauts de gouache blanche, signée en bas au centre et datée 1948. Cachet rond A.J. original en bas à gauche. 29,5 x 37 cm. Sans cadre. Décoloration, pliure.