Paule QUILLIEN:

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Paule QUILLIEN:
NATURE MORTE À LA BOUTEILLE ET À LA COUPE DE FRUITS. Huile sur toile, signée et datée 1920 en bas à gauche. 50,2 x 64,7 cm. Accidents.