Vide-poche en bronze de forme contournée... - Lot 493 - Jean-Marc Delvaux

Lot 493
Estimation :
30 - 50 EUR
Vide-poche en bronze de forme contournée à décor ciselé d'un tigre dans des herbes sauvages. Vers 1900. Long.: 18 cm. Larg.: 12 cm.