Flambeau en bronze ciselé de profils dans... - Lot 496 - Jean-Marc Delvaux

Lot 496
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Flambeau en bronze ciselé de profils dans des médaillons, chutes de feuilles et frises dans le style Régence. Haut.: 24 cm. Percé, manque total de dorure.