Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14K (585).... - Lot 29 - Jean-Marc Delvaux

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14K (585). Au centre, un médaillon ovale en dôme entre deux médaillons plus petits, ornés de perles dans un motif étoilé, les fonds émaillés bleu-turquoise. Poids brut : 34,64 g. Restauration probable à l'émail.
Mes ordres d'achat