Pièce en pendentif, ESPAGNE-ROYAUME D'ESPAGNE. Jeanne... - Lot 30 - Jean-Marc Delvaux

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Pièce en pendentif, ESPAGNE-ROYAUME D'ESPAGNE. Jeanne et Charles (1516-1555). Écu d'or, escudo n.d. Séville. Usures, accidents, restaurations. Monture en or jaune 14K (585), la bélière retenue par un noeud. Poids brut : 6,55 g.
Mes ordres d'achat