Montre de col en or jaune 18K (750), le boîtier... - Lot 31 - Jean-Marc Delvaux

Lot 31
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), le boîtier ciselé de fleurs et volutes dessinant une réserve, le double-fond gravé FOURMEAUX DAMÉRON Bordeaux. Poids brut : 15,88 g.
Mes ordres d'achat