CHINE - XIXe siècle.

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHINE - XIXe siècle.
Vase balustre en porcelaine émaillée bleu poudré, le col évasé, les anses figurant des têtes de chimères stylisées. H. : 38 cm. Monté en lampe.
Mes ordres d'achat