JAPON - Époque MEIJI (1868-1912).

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
Phénix en bronze à patine brune et cloisonnés formant brûle-parfum. H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat