Marie BRACQUEMOND (1841-1916) :

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
SUR LA TERRASSE À SÈVRES. Huile sur toile, non signée. 24,5 cm x 27,5 cm. Manques sur les bords. À rapprocher de «Sur la terrasse à Sèvres», 1880, conservée au Musée du Petit Palais, Genève.
Mes ordres d'achat