Métal argenté : une paire de bougeoirs à... - Lot 7 - Jean-Marc Delvaux

Lot 7
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Métal argenté : une paire de bougeoirs à main, le binet sur une corolle, la prise à décor d'une coquille ; un bougeoir à main, la cuvette à bordure polylobée (restauration) ; un petit bougeoir à main.
Mes ordres d'achat